• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Загадочное похищение бизнесмена в Киеве

    Опубликовано: 2014-04-18 03:03:07

    В четверг, в 17:50, на улице Братиславской, возле рынка «Юность», произошло загадочное нападение на частного предпринимателя. Когда мужчина разгрузил товар из своей машины и уже собирался уезжать, дорогу ему перегородил белый микроавтобус. Из автомобиля выскочили неизвестные, вытащили бизнесмена из его «Ланоса», затащили в микроавтобус и увезли. А чуть позже угнали и «Ланос».

    Позже бизнесмен нашелся целым и невредимым. Похитители выбросили его под Киевом, недалеко от села Погребы.

    Пресс-офицер Деснянского РУГУ МВД Юлия Приймак рассказала, что похищенного не только не тронули, с ним даже не разговаривали.

    Более того, позже на улице Пуховской нашелся и автомобиль украденного, он был без единой царапины, с ключами, там же были мобилка и деньги.

    «Скорее всего, это преступление квалифицируют как угон. Сам пострадавший утверждает, что угроз не получал, да и ни с кем не ссорился. Говорит, что не понимает, что от него хотели похитители», — рассказала Приймак.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.