• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве убийца заснул в обнимку с окровавленным трупом

    Опубликовано: 2014-04-17 23:18:55

    Милиция Святошинского района столицы задержала 46-летнего мужчину за совершение убийства. Правоохранителей вызвала квартирантка, снимавшая комнату в квартире погибшей. Именно она, зайдя утром домой, увидела страшную картину: мужчина спал в луже крови, крепко обнимая мертвую женщину, пишет «Сегодня».

    Прибывшие на место милиционеры выяснили обстоятельства трагедии. Оказалось, что после совместного распития большого количества спиртного мужчина заснул, а его 45-летней подруге захотелось продолжить праздник в другом месте, что она и сделала, прихватив с собой деньги мужчины. А по возвращению домой, наткнулась на выяснение отношений, рассказал заместитель начальника Святошинского РУВД Игорь Шлапак.

    Мужчина долго кричал и ругался, а потом схватил нож и нанес им потерпевшей около 40 ударов, после чего лег рядом с ней, крепко обнял и уснул, не осознавая, что рядом – уже неживая женщина.

    Примечательно, что в прошлом году мужчина также подрезал свою подругу. Тогда, после распития алкогольных напитков и разговоров на повышенных тонах, он ударил женщину ножом один раз, за что был условно осужден. Но ни сам факт содеянного, ни судимость, не испортили отношений между ними. Они продолжали и в дальнейшем встречаться и пить.

    По факту происшествия милиция расследует дело об умышленном убийстве. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.