• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве разгорается громкий строительный скандал

    Опубликовано: 2014-04-17 23:14:55

    Лист від читача – висотка стає все вищою, хоча мають будувати не більше 4-ох поверхів.

    На “Електронну книгу скарг України” написала Віра, вона переконує, що попри заборону будівництва багатоповерхівок в районі Софієвської Борщагівки – будівництво розгорнулося в усій красі. Будувати заборонено бо майбутнім жителям може бути дуже не комфортно через постійну посадку літаків. Чи заважатимуть ці висотки самим пілотам – інше питання. А як обійти заборону? Заплатити сільраді.

    ОСЬ ЛИСТ ВІД ЧИТАЧА:

    “Софиевская Борщаговка, ул Счастливая пересечение с Братской. Строится комплекс 10-ти этажек. Есть заключение от аэропорта Жуляны, что в этой зоне нельзя строить больше четырех этажей. Самолеты снижаясь на посадку пролетают на низкой высоте. Есть ответ Инспекции ГАСК в Киевской области, о том что никаких разрешений нет. По территории проходила газовая труба среднего давления, на перенос тоже никаких разрешений не давали. Рядом жилые дома низкой высотности. Вторая проблема этой зоны софиевской борщаговки это много жилых комплексов, жк София, ЖК счастливый, и т.д. ..

    Заселены молодыми семьями с детьми , но не построено ни одного садика, ни одной школы. Сель рада дает ответ, что застройщики, что бы обойти нормы, делают взнос в развитие района, и все. На такое количество детей один садик возле сельрады и все.

    Помогите, люди вышли на блокировку стройки, все законные способы исчерпаны в том числе и прокуратура”.

    Контакт для журналістів: 0967886077  Віра Володимирівна. Для ЗМІ також є відео.

    Щиро Ваша, “Електронна книга скарг України”;)

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.