• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бюджет Киевской области получил необходимые антикризисные изменения

    Опубликовано: 2014-04-17 16:23:56

    Изменения, которые депутаты Киевского областного совета внесли в бюджет области на 2014 год, носят исключительно антикризисный характер и призваны стабилизировать финансовую ситуацию в области. Об этом в четверг заявил глава Киевской областной государственной администрации Владимир Шандра.

     

    В соответствии с принятым на внеочередной сессии решением, депутаты увеличили расходы областного бюджета на предоставление льгот и жилищных субсидий жителям области. Деньги пойдут на оплату электроэнергии, газа, услуг ЖКХ. Для этого пришлось поступиться финансированием некоторых государственных программ, а также пойти на уменьшение части выплат и надбавок.

     

    Глава Киевской областной государственной администрации Владимир Шандра отметил, что несмотря на все сложности и разногласия, депутатам все-таки удалось найти взаимопонимание и отстоять интересы области.

     

    «Я прекрасно понимаю, что принимать непопулярные решения сложно. При этом, я также хорошо осознаю, что пришла пора отбросить любые личные амбиции. Наша основная задача – обеспечить условия для стабильной жизни населения Киевщины», - сказал Владимир Шандра.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.