• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кровавое ДТП в Одессе: от машины ничего не осталось

    Опубликовано: 2014-04-16 23:03:00

    В ночь на среду на городских дорогах случились две серьезные аварии. В ДТП у железнодорожного вокзала погиб автомобилист.
     
    По данным ГСЧС, столкновение произошло рядом с ТРЦ на Среднефонтанской. Водитель автомобиля "Опель-Астра" не справился с управлением и врезался в припаркованный "ВАЗ-2107", в котором находился автомобилист. Удар был настолько силен, что машину буквально сложило пополам. Спасателям пришлось вырезать пострадавшего владельца из груды металла, спасти мужчину не удалось. Очевидцы утверждают, что водитель иномарки ехал на высокой скорости, а сам был нетрезв. Его с разбитой головой в состоянии комы увезли в реанимацию.
     
    По словам пресс-секретаря областного управления ГАИ Лилии Черной, у мужчины взяты пробы крови на анализ содержания алкоголя. Также ведется поиск пассажира, который был вместе с ним в авто в момент ДТП.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.