• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевляне создали общественное объединение для борьбы с незаконными МАФами

    Опубликовано: 2014-04-16 12:08:13

    Отныне борьбой с незаконно установленными малыми архитектурными формами в столице будет заниматься вновь объединения «СТОПкиоск».
    Его учредители - неравнодушные жители столицы во главе с известным общественным деятелем, художником Федором Баландиным.

    По словам активистов , свою работу они планируют начать массовой акцией по сбору подписей за чистый город , в котором не будет МАФов , что сейчас без всяких документов устанавливаются по всей столице и где продают алкоголь и табачные изделия несовершеннолетним.

    « Наша основная задача - очистить город от незаконной торговли в МАФах, не только портят внешний вид столицы , а и угрожают жизни ее жителей . Ведь киоски , установленные незаконно , нарушают нормы безопасности , что может привести ужасные последствия , в том числе - прорывы теплотрасс и пожара. Стоит только подумать о том , что большинство из них размещены возле школ и медицинских учреждений , где нашим детям также с легкостью продают алкоголь и сигареты » , - отметил инициатор общественного движения« СТОПкиоск » Федор Баландин .

    Участники общественного движения « СТОПкиоск » приглашают всех неравнодушных жителей столицы присоединиться в свои ряды в борьбе с незаконной торговлей.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.