• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мощное столкновение внедорожника и учебной легковушки в Киеве

    Опубликовано: 2014-04-16 07:28:49

    Печально завершилось обучение водительскому делу новичка в Киеве. Как стало известно, авария произошла днем на улице Богатырской, где столкнулись внедорожник и учебная легковушка.

    По словам очевидцев столкновения, аварию спровоцировал водитель за рулем внедорожника SsangYong, так как именно его автомобиль допустил выезд на встречную полосу дороги. А сам мужчина рассказал, что он просто отвлекся. Водитель рассказал, что вез на свою дачу дерево и обернулся, чтобы его поправить. А в этот момент перед ним уже был учебный Daewoo Lanos. Впрочем, слова водителя подтверждает и видео с регистратора, который установлен во внедорожнике.

    Что касается легкового учебного автомобиля Daewoo Lanos, то у этой машины разбито лобовое стекло. На пассажирском сиденье этого автомобиля сидел инструктор, который учил водить авто новичка. И именно инструктор пострадал в аварии. Как стало известно, мужчина получил травмы из-за того, что не пристегнулся. В дальнейшем его госпитализировали столичные медики. А вот по словам шокированного будущего водителя, они только сели в авто и планировали поехать заправить машину. Скорость авто была около 25 километров, так как позволительный максимум для него только 30 км. И в этот момент в них влетел внедорожник.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.