• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пищевая сода: рецепт красоты от Эммы Стоун

    Опубликовано: 2014-04-23 07:44:48

    Сколько стоит обычная пищевая сода? Не более 10 рублей. Голливудская актриса Эмма Стоун утверждает, что именно столько стоит секрет её сияющей кожи. Потому что использует для этого пищевую соду. Может, нам тоже попробовать?

    Эмма Стоун всегда говорила, что у неё аллергия практически на любую косметику, хотя и является лицом известного американского бренда Revlon. Поэтому ей приходится искать очень простые рецептуры (1-2 ингредиента, не более, – это правило для аллергиков) и преимущественно из органических продуктов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    24-летняя актриса рассказала журналу Elle, что для отшелушивания кожи использует самую обычную пищевую соду. Этот продукт есть почти в каждом доме. Её используют в качестве разрыхлителя для тортов и хлеба, а в России ещё и для чистки кафеля и посуды.

    Эмма Стоун не боится делать скраб для кожи из соды не только для тела, но и для лица. Таким образом она избавляется от сухих участков кожи и достигает светящегося лица, а также здорового румянца.


    Однако дерматологи предупреждают: использовать соду можно, но очень деликатно. Не тереть кожу слишком сильно, чтобы не поранить её и не заиметь покраснения. Рецепт содового пилинга от врачей такой: чайную ложку соды добавлять в средство для умывания и мягко массировать этой смесью кожу лица. Повторять не чаще 2-3 раз в неделю.

    Инф.mycharm.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.