• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевлянин спас от смерти окровавленного соседа

    Опубликовано: 2014-04-12 08:42:18

    Столичные сотрудники милиции арестовали 37-летнего бездомного, который во время конфликта серьезно ранил ножом 30-летнего киевлянина.

    Бытовой конфликт между двумя мужчинами произошел в Оболонском районе столицы. Как стало известно, 37-летний бездомный мужчина и житель Киева поссорились и во время конфликта бездомный выхватил нож и стал бить им своего оппонента. К счастью, свидетелем жестокого конфликта стал сосед пострадавшего, который, не теряя драгоценного времени, вызвал милицию и скорую помощь.

    Прибывшие на место происшествия медики осмотрели пострадавшего и немедленно госпитализировали его в больницу. Однако, по словам врачей, состояние пострадавшего было настолько серьезным, что медики сомневались, что он выживет.

    А сотрудники милиции, которые также незамедлительно прибыли на место происшествия арестовали подозреваемого почти на месте преступления. Но мужчина оказался настолько пьян, что едва понимал, что происходит и отпираться от совершенного злодеяния также не стал. В дальнейшем он рассказал, что конфликт между ним и мужчиной возник из-за какой-то мелочи, но вспомнить, что это была за «мелочь», едва не стоившая жизни киевлянину, он так и не сумел.

    В данный момент арестованный очень жалеет об инциденте и винит во всем водку, которой в тот день было выпито не мало. Теперь по факту инцидента открыто уголовное дело и начато расследование по статье за покушение на убийство.

    gipoteza.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.