• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве под Верховной Радой нашли тайный подземный ход (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-04-12 08:22:20

    Киевский фотограф Владислав Содель показал, каким образом народные депутаты покидают здание парламента так, чтобы не попадаться на глаза собственным избирателям.

    На своей странице в Facebook Содель выложил схему подземного прохода, проложенного от Верховной Рады в здание комитетов на улице Садовая, 3.

    «Может, я выдаю государственную тайну, плевать, ведь депутаты забыли о „Небесной сотне“, о существовании своего народа, смотрят на руку Чечетова перед тем, как нажать на кнопку. Достали!» — пояснил свою позицию фотограф.

    «Избиратели на площади перед Верховной Радой полагаются на порядочность своих избранников, пытаясь донести до них свои требования, а зря. Например, многие из „регионалов“ и коммунистов проникают в Раду, как крысы, подземным переходом, проложенным под проезжей частью улицы Грушевского, и точно так же оставляют здание парламента, когда на площади много людей», — сообщил Владислав Содель.

    http://news.online.ua/640687/regionaly-i-kommunisty-boyas-narodnogo-gneva-pronikayut-v-radu-cherez-podzemnyy-hod/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.