• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе пророссийские активисты пепепутали трамвай с самолетом

    Опубликовано: 2014-04-12 01:01:54

    В Одессе пророссийские митингующие заставили водителя трамвая доставить их до конечной остановки Куликовое поле без остановок.

    10 апреля в 17.05 в «Одесгорэлектротранс» поступило сообщение о том, что на 11-й станции Большого Фонтана - много митингующих, которые выбегают на проезжую часть. Эти сведения передали всем водителям трамваев, шедших в данном направлении и «они развернулись в сторону 6-й станции Большого Фонтана, чтобы избежать столкновений и провокаций».

    Об этом сообщил на брифинге директор коммунального предприятия «Одесгорэлектротранс» Дмитрий Полунин, пишет УНИАН.

     «Только один вагон, который ходит по 18 маршруту, не успел развернуться. На 11-й станции Большого Фонтана туда зашли 70-75 человек с битами и приказали ехать до Куликова поля без остановок. Но сказали сделать остановку на 10-й и 9-й станциях Большого Фонтана, так как там тоже были их люди… Они вышли на конечной остановке, и пошли в сторону Куликова поля. В 18.50 движение в сторону 11-й станции Большого Фонтана было восстановлено», ― сказал Полунин.

    «Водитель трамвая, работавшая на этом вагоне, после того как высадила этих пассажиров и приехала на конечную станцию, была отправлена домой, потому что испытала сильный психологический шок», – рассказал руководитель предприятия.

    Он уточнил, что неизвестные вели себя в общественном транспорте крайне шумно. Кроме того, за проед платить отказались. Правоохранительные органы уже уведомлены об инциденте.

    По словам водителя трамвая Ольги Кетрушки, в вагоне, помимо мужчин и женщин, которые были в масках и с битами были также другие пассажиры, салон оказался переполненным.

    «Я была не в той ситуации, чтобы возражать этим людям», – сказала она.

    facenews.ua
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.