• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Загадочное происшествие: в поиске пропавших одесситов найден след

    Опубликовано: 2014-04-10 08:43:00

    Власти Австралии сообщают, что в ходе операции по поиску пропавшего "Боинга" удалось зафиксировать еще больше сигналов, которые могут свидетельствовать о местонахождении бортовых самописцев лайнера.

    Ранее стало известно, что австралийский корабль Ocean Shield, участвующий в поиске пропавшего самолета авиакомпании Malaysia Airlines, обнаружил на глубине сигналы, сходные с теми, что обычно подают "черные ящики".

    Руководящий поисками глава австралийских военно-воздушных сил маршал Ангус Хьюстон назвал это самой многообещающей зацепкой.

    Если удастся установить местонахождение источника сигналов, с корабля Ocean Shield будет спущен автономный подводный аппарат Bluefin 21, который займется поисками обломков самолета на дне.

    "Боинг-777", выполнявший рейс МН370 из Куала-Лумпура в Пекин, бесследно исчез 8 марта. На борту находились 239 человек, из них двое одесситов.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.