• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ужасный инцидент в Киеве

    Опубликовано: 2014-04-10 00:03:21

    Необычный случай произошел в Киеве на Троещине, по улице Закревского. Около 16.00 местная жительница отправила восьмилетнюю дочь за молоком и хлебом. Магазин находится в их же многоэтажке, в торце дома. Девочка часто помогает маме по хозяйству и в магазин ходит регулярно, ее хорошо знают местные продавщицы.

    Когда Света (имя изменено) выходила из магазина, на нее набросился нетрезвый мужчина, и, схватив за шею начал требовать деньги. «Перепуганная малышка отдала всю сдачу – около 50 гривен. Как потом оказалось, нападавший не нее мужчина сидел в кафе рядом и видел, что девочка получила сдачу, вот он и напал. Неизвестно, что он мог сделать с ребенком, ведь как оказалось позже, мужчина был ранее судим», - рассказали в главке столичной милиции.

    К счастью, нападение на ребенка заметил проходящий мимо мужчина, который отпугнул нападавшего и пригрозил ему. А маленькая Света быстро побежала домой. О нападении она рассказал маме и та, не медля ни минуты, отправилась к местному участковому Олегу Козачуку. «Девочка оказалась на удивление смышленой и с точностью до деталей описала нападавшего участковому. Майор Козачук буквально на следующий день задержал преступника», - рассказывают в милиции.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.