• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ароматерапия против бесплодия: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2014-04-17 18:44:38

    Неспособность зачать может быть вызвана разными причинами, и не все их можно устранить с помощью ароматерапии.
    Однако есть несколько областей, в которых эфирные масла могут быть очень полезны, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Часто бесплодие связано с нерегулярными и скудными менструациями, когда трудно определить время овуляции, или менструация вообще отсутствует.


    Масло розы имеет особую связь с женской репродуктивной системой, оно тонизирует и очищает матку.

    Масло розы очень эффективно для регулирования цикла, так как оно оказывает воздействие и на яичники, и на матку.

    Герань – еще одно масло, гармонизирующее гормональный фон и способствующее налаживанию регулярного менструального цикла.

    Было обнаружено, что роза также способствует увеличению количества спермы у мужчин, поэтому паре, пытающейся зачать ребенка, будет полезно использовать масло розы для расслабляющего массажа и ванн.

    Неудачные попытки зачать ребенка вызывают стресс и напряженность в отношениях, а это, в свою очередь, препятствует зачатию.

    Этот порочный круг помогут разорвать регулярный расслабляющий, релаксационный массаж и ванны с расслабляющими маслами.

    Я рекомендую чередовать и комбинировать масла шалфея мускатного, жасмина, нероли, розы, сандалового дерева, розового дерева и ветиверт.

    Лучше всего поможет наладить гармоничные отношения регулярный массаж, поскольку контакт с врачом так же полезен полезен, как и эмоциональное и физическое воздействие, оказываемое эфирными маслами.

    Важным фактором также служит полноценное питание.

    Безусловно, стоит попробовать в течение нескольких месяцев использовать эти мягкие методы оздоровления, прежде чем обращаться к врачу за более радикальными средствами помощи.

    Инф.krasotulya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.