• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как массаж может победить усталость

    Опубликовано: 2014-04-17 07:44:54

    Массаж многие века приносит людям пользу. Он укрепляет здоровье, поднимает жизненный тонус, делает мышцы сильными, а кожу упругой, красивой и нежной, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     

    Одним массаж продлевает молодость, другим помогает излечиться от болезней. Этот способ лечения является простейшим, естественным и наилучшим средством от многих проблем. Массаж помогает сохранить красоту, тело и дух в наилучшей форме.

     

    Расслабляющий массаж - это важная составляющая в техниках работы с телом в телесноориентированной психотерапии и лечении психосоматических заболеваний.

     

    Расслабляющий массаж помогает быстро восстанавливаться после стресса и избежать последствий, связанных с нервным напряжением, обезболивает болевые точки, расслабляет напряженные мышцы, уменьшает беспокойство, нормализует блокированный энергетический поток, усиливает функции иммунной системы, восстанавливает чувство спокойствия, благополучия, радости и умиротворенности. Делает человека более счастливым и гармоничным.

     

    Расслабляющий массаж - это РЕЛАКСАЦИОННЫЙ МАССАЖ, предназначенный для людей испытывающих эмоциональные стрессы, чувство постоянной физической и моральной усталости, физический дискомфорт, тревожное или депрессивное состояние.

     

    Он помогает и тем, кто испытывает неудовлетворенность в интимных отношениях, пониженное сексуальное желание, прочее.

     

    Расслабляющий массаж - это полное расслабление Вашего организма, отдых его мышц, нервов под чуткими, теплыми и заботливыми руками массажиста. Массаж исключительно благотворно воздействует на физическое состояние человека, обладает своеобразным психологическим и психотерапевтическим эффектом.

     

    Целительные и оздоровительные свойства массажа в технике его исполнения: поверхностный, лёгкий, ласкающий скольжением пальцев, стимулирует и целительно воздействует на жизненно важные точки и зоны человеческого организма.

     

    Приятное расслабление при сеансах массажа необычайно благотворно воздействует на душевное состояние человека. При этом обязательно учитываются индивидуальные особенности каждого человека.

     

    Обязательно попробуйте расслабляющий массаж! Он поможет Вам всегда быть в прекрасной форме. Как результат - Ваше хорошее настроение, самочувствие, радость, улыбка и стимул к жизни!

    Инф.krasotulya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.