• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезен расслабляющий массаж: советы

    Опубликовано: 2014-04-17 07:04:37

    Для современного человека, ежедневного подвергающегося стрессам на работе и дома, расс лабляющий массаж является идеальным способом насладиться покоем и приятными ощущениями тела.


    Расслабляющий массаж повышает положительный энергопотенциал организма, собственную самооценку и дает ощущение гармонии и глубокого спокойствия. Расслабляющий массаж всего тела отвлекает от проблем, отдвигает все переживания на второй план. Это снимает стресс и улучшает общее самочувствие.

    Некоторые люди даже говорят, что расслаб ляющий массаж - это лучшие ощущения, что им приходилось испытывать в своей жизни. Ведь это целый час полного расслабления и удовольствия. Целый час, когда не надо абсолютно ничего делать. Можно просто закрыть глаза и наслаждаться мягкими и теплыми прикосновениями, поглаживаниями и другими массажными движениями.

     


    В наше время из-за постоянных стрессов люди бывают слишком усталыми и напряженными.

    Расс лабляющий массаж - великолепный способ помочь себе расслабиться, и, что очень хорошо, обратить внимание на ощущения своего тела. Как правило, современный человек испытывает колоссальную нехватку положительных ощущений и приятных переживаний.

    Поэтому расслабляющий массаж становится все более популярным и востребованным. На расслабляющем массаже человек получает то, чего ему не хватает в повседневной жизни - нежные мягкие прикосновения, приятную легкую промассированность всего тела, ощущение покоя, расслабленности и удовольствия.

    Основные технические приемы массажа настолько разнообразны, что с равным успехом могут и успокаивать, и возбуждать.

    С помощью расс лабляющего массажа, телу можно вернуть мир удовольствий и наслаждений.


    Открывая целый мир неведомых вам раньше ощущений, массаж возвращает радость приятных прикосновений, причем на новом уровне.
    Расслабляющий массаж полезен каждому. Искусство массажа имеет свою собственную историю. Мир наслаждался им еще на заре цивилизации.

    Кроме всего прочего, массаж - это одна из самых приятных процедур, которой человек может порадовать себя.

    Привычная боль после долгого, утомительного дня - раскалывающаяся голова, ноющие плечи, гудящие от усталости ноги - бесследно исчезнет в результате мягких, целительных прикосновений.

    Умелые пальцы специалиста по массажу в состоянии лет на десять увядающее от постоянной усталости тело.

    При массаже головы, составной части расслабляющего массажа, искусные руки принесут приятные ощущения утомленной дневным трудом голове. Все матери мира, успокаивая детей, прибегают к легкому массажу.

    В спорте он используется для профилактики травм, а в медицине - для улучшения циркуляции крови. С его помощью физиотерапевты творят чудеса при лечении, а измученные диетами пациенты оздоровительно-косметических центров побеждают чувство голода при помощи массажа.

    Инф.krasotulya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.