• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зверское убийство под Одессой

    Опубликовано: 2014-04-03 08:03:29

    «Народные мстители» не смогли простить отца своей подруги за то, что тот ее избил. Теперь оба будут думать над своим поведением в тюрьме.

    Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Одесской области.

    Сотрудниками Коминтерновского РО ГУМВД Украины в Одесской области было раскрыто убийство, совершенное двумя мужчинами в состоянии алкогольного опьянения.

    В тот день двое мужчин распивали в компании своих знакомых спиртные напитки. Во время застолья одна из подруг пожаловалась на своего отца, с которым она недавно поссорилась и который ее избил.

    Прошло несколько часов, и об этом разговоре вроде бы все забыли, кроме двух молодых людей, которые остались допивать спиртное, когда другие разошлись.

    Посоветовавшись, приятели решили проучить строгого отца своей подруги и направились к его дому. Войдя внутрь, они стали наносить ему удары руками и ногами в область головы и туловища. Но такой мести злоумышленникам показалось мало. Взяв деревянный табурет, они нанесли несчастному еще несколько ударов по голове, после чего вынесли его во двор, открыли крышку колодца и сбросили его головой вниз, прикрыв колодец тряпкой. Доведя свой преступный умысел до конца, злоумышленники ушли.

    В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий, преступники были задержаны по горячим следам. В ходе досудебного расследования вина задержанных была полностью доказана и материалы дела, вместе с обвинительным актом, направлены в Коминтерновский районный суд, который признал подозреваемых виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины, и назначил им наказание в виде лишения свободы сроком на 13 лет каждому.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.