• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 4 оттенка теней для загорелой кожи: советы

    Опубликовано: 2014-04-09 22:24:08

    Визажисты часто говорят о том, что подбирать оттенки макияжа следует в соответствии с тоном кожи. И если летом наша кожа меняет цвет, из-за загара, то не лишним будет узнать, какие оттенки больше всего гармонируют с загорелой кожей.

    1. Изумрудно-зеленые оттенки.
    Если ваш собственный цвет кожи смуглый, а загар сделал кожу ещё более темной, то вам подойдут тени с перламутровым финишем и изумрудно-зелеными оттенками (но только не матовыми!).

     

    2. Землистые оттенки.
    Коричневые, бордовые, медные цвета хорошо сочетаются с загаром, независимо от его интенсивности. Чем темнее тон загорелой кожи – тем темнее могут быть коричневые тени.

     

    3. Золотые оттенки.
    Золотисто-желтые тени сделают лицо свежим и ярким.

     

    4. Розовые оттенки.
    Добавить лицу теплоты и свежести помогут розовые цвета, включая оттенки розового шампанского и коралловые. Для вечеринки можете осмелиться на красно-розовые тени.

     

    Тени, которые плохо подходят к загорелой коже.
    Следует избегать ярких и смелых цветов, особенно с матовой текстурой. Они создают неприятный контраст с темной кожей и скрывают естественное свечение. Лучше не комбинировать с загорелым лицом красные, серые и неоновые цвета.

    Инф.mycharm.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.