• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Погоня под Киевом: преступники оказались в тупике

    Опубликовано: 2014-04-01 07:23:00

    В ночь с воскресенья на понедельник в селе Петровское, что под Киевом, патрульный наряд заметил двух мужчин с большой сумкой. Те только увидели служебный автомобиль, и сразу бросились наутек. Правоохранители погнались за ними. Беглецов удалось остановить в тупике. Документы они предъявить отказались, не ответили, что ы сумке. А через несколько минут с криком "Мочи ментов!" бросились в драку с правоохранителями.
     
    - Мы не знали что у них на уме, есть ли у них оружие, - говорят милиционеры. – Поэтому пришлось обнажить оружие и пустить в ход резиновые палки.
     
    Один из мужчин сбежал, второго задержали. Спортивная сумка осталась при нем. Оказалось, что в ней была крупная сумма - 100 тысяч гривен.
     
    Задержанного доставили в Вишневское городское отделение милиции. Там выяснили его личность – он из Николаева, ему 22 года. Во время допроса мужчина рассказал правоохранителям, что деньги в ту ночь украл в конторе, где работал в последнее время.
     
    По факту кражи открыто дело, за это ему грозит до 6 лет тюрьмы. Милиция разыскивает и второго подозреваемого и проверяет задержанного на аналогичные преступления. Также открыто уголовное производство по статье "Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органов". За это подозреваемому "светит" до 5 лет лишения свободы.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.