• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как увеличить грудь без силикона

    Опубликовано: 2014-04-05 08:44:33

    Многие девушки недовольны размерами своего бюста. Хочется высокую и большую грудь. Можно ли увеличить грудь с помощью питания и упражнений?

    Точные причины слаборазвитой груди неизвестны, но догадки у врачей есть. Предполагается, что связано это с небольшим количеством эстрогена и увеличением тестостерона, особенно в подростковом возрасте, когда происходит усиленный рост и развитие молочных желез. Поэтому «вырастить» грудь могут помочь некоторые пищевые продукты и физические упражнения, которые стимулируют рост эстрогена, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Упражнения

    1. Сидя на стуле с прямой спинкой. В каждой руке – по 5 фунтов веса (2,3 кг). Поднимите прямые руки до уровня плеч. Задержите руки в таком положении на 3-4 секунды (считайте до «пяти»), возвращайтесь в исходное положение. Делайте в день три подхода по 5 повторений.

    2. Регулярно делайте отжимания, чтобы помочь формированию мышц груди. Лягте на живот, согните руки в локтях, ладони – на уровне плеч. Ноги выпрямлены. Поднимите тело, опираясь на ладони о пол, удерживайте положение на счет «три». Опустите тело в исходное положение. В день делайте 2-3 подхода из 5 отжиманий.

    3. Лягте на спину на скамейку. В каждой руке – по 2,3-2,5 кг веса. Руки выпрямлены и вытянуты параллельно плечам. Медленно поднимайте руки вверх над собой, пока они не окажутся в вертикальном положении. Вернуться в исходное положение и повторить 3 подхода по 10 повторений.

    Питание

    1. Ешьте много свежих овощей и фруктов, а также цельного зерна, что предотвращает перепроизводство тестостерона, который тормозит естественный рост груди.

    2. Потребляйте растительные эстрогены, такие как соя, фасоль и горох. Эти продукты богаты растительными эстрогенами, которые повышают выработку собственного эстрогена. Растительные эстрогены безопасны для женского организма, в отличие от синтетических, которые используются в гормональной терапии, и провоцируют риски развития рака молочной железы и других осложнений со здоровьем.

    3. Добавьте в ежедневный рацион зелень и некоторые приправы. Например, известно, что фенхель увеличивает производство молока у кормящих матерей. К стимулирующим рост тканей груди также относят пажитник и дикий ямс. Растительные жиры тоже играют большую роль в росте груди.

    Инф.mycharm.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.