• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Sheriff.com.ua - ваша надежная защита

    Опубликовано: 2014-03-27 18:49:51

    Системы видеонаблюдения sheriff.com.ua считаются наиболее информативным методом контроля. С их помощью предоставляется возможность вести непрерывное видеонаблюдение за определенным объектом или территорией, и при необходимости пользоваться видеоархивом. Система может быть запрограммирована на «реакцию движения», при проникновении на территорию наблюдения посторонних лиц. Кроме охраны, систему видеонаблюдения можно использовать в виде технического телевидения для контроля производственного процесса. Наиболее простой вариант – это несколько камер, видеокоммутатор, видеомагнитофон и монитор. Более сложные системы имеют компьютерную схему управления. По принципу работы видеонаблюдение может быть цифровое либо аналоговое.

     

    Аналоговое видеонаблюдение используется, если нет необходимости в высоком уровне качества записи и объектов наблюдения сравнительно не много. Для такой системы необходима периодическая смена видеокассет. Цифровое видеонаблюдение многофункционально и обеспечивает больше возможностей. Видеонаблюдение может быть организовано с помощью черно - белых и цветных видеокамер.

     

    К охранным услугам также относится сопровождение инкассации sheriff.com.ua. Профессиональная инкассация – это залог безопасного функционирования любого коммерческого объекта. Цель работы подразделения инкассации - это обеспечение 100% безопасности при инкассировании выручки магазинов, доставка заработной платы предприятиям и перевоз ценных бумаг.

     

    Группы мобильного реагирования sheriff.com.ua – это специальное подразделение, которое состоит из высококвалифицированных сотрудников охраны. Все работники подготавливаются с целью быстро и адекватно реагировать на различные перемены оперативной обстановки для оказания неотложной помощи юридическим и физическим лицам при возможных кризисных ситуациях. Сотрудники данной организации имеют право при необходимости применять физическую силу, травматическое оружие и специальные средства. Группа осуществляет моментальный выезд, и принятие неотложных мер в случае угроз криминального характера по отношению к охраняемому объекту. Все участники группы проходят правовую, психологическую, физическую и боевую подготовку. С помощью такой охраны, необходимые объекты всегда будут под наблюдением профессиональных людей.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.