• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Радикальное решение наболевших проблем Киева

    Опубликовано: 2014-03-26 23:13:00

    В ночь на среду, 26 марта, на ул. Декабристов, 9, около 12-этажной высотки загорелась торговая палатка. Большого урона пожар ларьку не нанес – из 50 квадратов площади пострадало всего 5 кв.м. тента, который уничтожил огонь. Люди также не пострадали.
     
    Интересно, что, по предварительным данным, палатку подожгли. Хотя окончательную причину возгорания назовут позже.
     
    Отметим, что в последнее время киевляне массово жалуются на все возрастающее количество МАФов прямо у них под окнами. Сайт обращений киевлян "15-51" буквально заполонили жалобы на незаконно установленные ларьки. В день жалобы пишут десятками!
     
    - На перекрестке улицы Харьковское шоссе и Тростянецкая в последние недели появилось несколько новых будок, - пишут жители дома по ул. Тростянецкой, 47. - Проблема в том, что, во-первых, они стоят на газоне, во-вторых, мешают водителям видеть людей, которые переходят перекресток на светофоре, в третьих - абсолютно изгадили внешний вид перекрестка.
     
    Аналогичная проблема и на ул. Воровского. Там точку торговли установили прямо рядом с пешеходным переходом, что мешает пешеходам нормально переходить улицу.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.