• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Серьезные разборки на дороге в Киеве

    Опубликовано: 2014-03-26 08:03:00

    Драка между водителями произошла вечером в Соломенском районе. На светофоре автомобиль молодой девушки заглох. Увидев, что произошло, на помощь к девушке тут же выбежал водитель грузовика. Не мог спокойно отреагировать и водитель такси. Совместными усилиями мужчины смогли подтолкнуть автомобиль, свернув его к обочине. Во время нравоучений и советов, которыми опытные водители хотели помочь бедной девушке, дабы разобраться в поломке, между мужчинами возникла ссора, которая плавно переросла в драку.

    Во время драки пострадал водитель грузовика. Его с ранением в грудную клетку доставили в больницу, дабы оказать необходимую помощь. Таксист к тому моменту успел скрыться.

    Благодаря усердной и кропотливой работе, сотрудникам милиции удалось отыскать таксиста-преступника.

    Мужчина задержан. По делу было открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины "Нанесение тяжких телесных повреждений". Горе-помощнику грозит тюремное заключение сроком от пяти до восьми лет.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.