• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевских торговцев пытаются вовлечь в массовую акцию

    Опубликовано: 2014-03-26 01:18:30

    С 24 марта по 8 мая в Киеве проходит весенний двухмесячник по благоустройству. Глава КГГА Владимир Бондаренко поручил профильным структурным подразделениям организовать уборку и озеленение территории города после осенне-зимнего периода.

    «Мы планируем привлечь владельцев торговых точек, хозяев крупных торговых центров, рынков столицы к уборке и благоустройству территорий, на которых они расположены», - отметила директор Департамента промышленности и развития предпринимательства Людмила Денисюк.

    По информации ProfiDOM.com.ua, во время двухмесячника по благоустройству Департамент промышленности и развития предпринимательства подготовит весь необходимый инвентарь и дополнительно проинформирует киевлян о времени и месте проведения работ, организованных структурным подразделением. Каждый желающий сможет присоединиться к благоустройству Киева.

    «Я знаю, что в сфере торговли есть представители социально ответственного бизнеса, которые готовы помочь в наведении порядка и озеленении столицы», - сказала Людмила Денисюк.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.