• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как часто следует мыть волосы

    Опубликовано: 2014-03-28 19:04:25

    Многих мучает вопрос: как часто в действительности нужно мыть волосы? Одни говорят каждый день, вторые раз в три дня, третьи – раз в неделю. Очевидно, что это напрямую зависит от человека. Если кожа головы быстро стает жирной, то вам потребуется мыть голову раз в день. Безусловно, ежедневное использование шампуней и кондиционеров для волос тоже делают волосы жирными.


    На самом деле все это идет с детства. Разве в детстве у вас волосы становились такими жирными так быстро? НЕТ! Так вот, если не начинать каждый день мыть голову, то она и не будет нуждаться в этом.


    Существует утверждение, что если не мыть голову от пяти дней до семи, то она перестанет так быстро грязнеть. Неправда это. Многие перепробовали этот «действенный» способ, и убедились в его неэффективности.


    «Это бесполезно. Не мыла я голову две недели, и ничего. Все по-прежнему. Бесполезно!», «Ох, еле продержалась пять дней, думала, вау, наконец-то я смогу не парится о виде моих волос каждый день. Ну что? Облом???? Не подействовало!!!!!», «Не верьте этому. Не знаю кто придумал этот бред…!» - пишут блогерши.


    Совет: Чтобы ваши волосы как можно дольше излучили красоту и сияние, добавьте в свой шампунь такие эфирные масла – кедра (3 капли), тысячелистника (2 капли), шалфея (4 капли), кипариса (4 капли), и лимона (7 капель).


    Суть в чем? Нет правильного ответа - мыть нужно волосы так часто, как вам нужно.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.