• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сделайте идеальный маникюр с помощью LikeFifa

    Опубликовано: 2014-03-20 17:29:44

    Во все времена главной целью любой женщины было стремление сделать свой внешний вид идеальным. Постоянный контроль за своей фигурой, красотой зубов, блеском волос необходим. Красивая укладка направлена именно на то, чтобы притягивать взгляды противоположного пола, а нежность кожи должна дарить незабываемые минуты близости.

    Наравне со всем этим стоит уход за ногтями рук и ног. Настоящие счастливицы те, кого природа наделила идеальной формой ногтей. Остальным девушкам не стоит расстраиваться и отчаиваться, особенно в те минуты, когда на носу важное событие, а ногти на руках представляют довольно плачевное зрелище.

    Несколько слов о процедуре наращивания ногтей гелем

    Проще всего решить проблему можно при помощи наращивания ногтей. Гелем или акрилом – решать Вам. Преимущество наращивания ногтей гелем, например, в том, они очень прочные, в народе их называют иногда «железобетонными». Гелевые ногти выглядят очень реалистично, кроме того, на таких ногтях можно воссоздать массу дизайнов на любые случаи жизни!

    Процедуру наращивания ногтей можно поделить на несколько ступеней. Первым делом мастер обрабатывает ногти спреем-дезинфектором. После этого при помощи шлифовальной пилки мастер полирует ноготь по линиям роста. Следующий шаг – удаление кутикул. Обрезное или необрезное, тут каждый выбирает то, что ему привычно и удобно.

    Перед нанесением геля поверхность ногтя необходимо хорошо обезжирить и отшлифовать. После этого наносится гель. Каждый слой геля необходимо сушить специальной ультрафиолетовой лампой. Свет такой лампы также гарантирует, что никакое грибковое заболевания не поразит ногти после процедуры.

    В зависимости от вида процедуры мастер наносит два или три слоя геля. После полного высыхания материала край ногтя опиливается, а сам ноготь покрывается декоративным лаком.

    Что нужно помнить перед процедурой?

    Если Вы решили записаться на наращивание ногтей гелем, следует помнить несколько правил.

    В сам день наращивания не стоит пользоваться кремом для рук, это может вызвать отслоение наращенного ногтя. Не записывайтесь на процедуру за несколько дней до начала менструаций, это также не гарантирует долговечность ногтей. Во время приема антибиотиков и гормональных препаратов мастера запрещают проводить данную процедуру. Наращивание ногтей гелем противопоказано  во время беременности, при заболеваниях сахарным диабетом, сердца и сосудов, во время приступов астмы и при прохождении сеансов химиотерапии.

    Чтобы покрытие гелем держалось долго, в первый день после наращивания не рекомендуется выполнять хозяйственные дела.

    LikeFifa поможет найти мастера!

    В настоящее время огромное количество девушек предлагают услуги по наращиванию ногтей на дому, поскольку купить все необходимые материалы довольно просто. Мы же Вам советуем обращаться только к специалистам, поскольку только прошедший обучение мастер сможет сделать маникюр безупречным и вызывающим восхищение.

    Сейчас найти любого мастера и записаться к нему на прием можно при помощи Интернета. Живой тому пример – портал LikeFifa! На портале каждый посетитель сможет подобрать необходимого мастера красоты за несколько минут.

    Вы все-таки решили нарастить ногти? Введите необходимый вид услуги в форме поиска, расположенной на главной странице сайта, и укажите там удобную станцию метро. Сайт отобразит все анкеты мастеров, подходящие под заданные критерии. Записаться к специалисту можно в его анкете при заполнении электронной формы, или же позвонив по телефону, указанному на сайте. Служба поддержки портала может самостоятельно подобрать Вам специалиста с учетом всех Ваших пожеланий. Преимущество LikeFifa, которое придется по душе и клиентам, и мастерам, в том, что все его услуги бесплатны!

    Все мастера индустрии красоты регистрируются на портале http://likefifa.ru/, обязательно посетите его и оцените его работу!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.