• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лазерная эпиляция - особенности

    Опубликовано: 2014-03-19 14:54:26

    Многих из нас, девушки, беспокоит вопрос удаления нежелательных волосков с разных частей тела. Лично меня больше всего волновал вопрос удаления волос на лице, а именно «усиков». Ноги и подмышечные впадины можно побрить или сделать эпиляцию воском, а вот с лицом дела обстоят намного сложнее. «Усики» очень часто имеют тенденцию темнеть и становиться более жесткими.

     

    После проведения процедуры эпиляции горячим воском я осталась также довольна. Процедура не дорогостоящая, однако, волоски удаляются не полностью. И, кроме того, расти, они начинают потом в хаотичном порядке. Пыталась проводить эту процедуру самостоятельно, но волоски отрастали очень быстро, поэтому все нужно было повторять почти каждые 2 недели. Если я уезжаю отдыхать, то проводить такие мероприятия практически не предоставляется возможности. Тем более что даже при самом аккуратном удалении волос на лице появляется раздражение в виде прыщиков и покраснения. А потом она еще и шелушиться. Еще одним большим недостатком является то, что отдельные волоски становятся намного темнее и толще.

     

    Полгода назад подруга мне посоветовала клинику Эл. Эн., elen-clinic.com.ua, которая стала моей последней «спасательной соломинкой». Недолго думая, я решила попробовать и не пожалела. Лазер оказывает свое действие только на волоски, окрашенные пигментом. Перед проведением процедуры http://www.elen-clinic.com.ua/services/lazernaya-i-fotoepilyatsiya/lazernaya-epilyatsiya/, волоски нельзя брить или удалять каким – либо другим способом. Перед процедурой кожу замораживают гелем, смазывая им, область проведения эпиляции, одевают очки и начинают процесс обработки лазером. Замедление роста волос и их полное удаление осуществляется с помощью воздействия луча лазера. Он проникает в кожный слой на определенную глубину, оказывая разрушающее влияние на волосяные луковицы. При вспышке происходит ощущение некоего покалывания. В клинике также проводится лазерная эпиляция зоны бикини, подмышек, ног.

     

    После завершения процедуры, поверхность кожи смазывают противовоспалительным гелем. У меня в течение 15-20 минут присутствовало небольшое покраснение. Визуально удаляются только те волоски, которые есть на поверхности, а корни выходят в течение 2 недель. Примерно через месяц, я решила повторить процедуру, так как «спящие» волоски немного подросли. Теперь на моем лице нет ни единой волосинки, я очень довольна процедурой. Рекомендую обращаться к данному методу всем, так как результат после его проведения очень хороший. В Киеве процедуру проводят в клинике Эл. Эн., elen-clinic.com.ua.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.