• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Три способа нанесения макияжа в стиле Гвинет Пэлтроу

    Опубликовано: 2014-03-23 09:04:01

    Природный макияж в стиле Гвинет Пэлтроу

    Макияж идеально подходит для женщин, которые независимо от времени суток желают подчеркнуть свою природную красоту. Практически невидимый макияж, дает свежее лицо и заставляет вас выглядеть красиво и чувствовать себя привлекательной даже тогда, когда вы активно проводите время! В идеале можно обратиться к специалисту и применить гиалуроновую кислоту, которая используется в центре увеличение губ гелем. 

    Косметика для природного макияжа: тушь для ресниц, тени с дымчатым эффектом глаз, румяна Facefinity на весь день и безупречная 3-в-1 помада  Lipfinity.

    Мягкий приглушенный макияж в стиле Гвинет Пэлтроу

    Макияж мягкий и приглушенный, но выразительный, который четко выделяет особенности вашего лица. Такой внешний вид даст вам уверенность независимо от обстоятельств.

    Косметика для мягкого приглушенного макияжа: тушь для ресниц Lash, тени с дымчатым эффектом глаз, подводка для глаз цвета X-PERT, цвет помады – эликсир, основа Facefinity на весь день, лак для ногтей 3-в-1 Glossfinity.

    Вечерний макияж в стиле Гвинет Пэлтроу

    Какая вы ночью? Такой макияж является прекрасной возможностью, чтобы играть с цветами и тенями. Уникальное свечение позволит вам почувствовать себя как знаменитость на протяжении всей ночи. Пусть ваши поклонники будут в восторге!

    Косметика для вечернего макияжа: Creme Puff, тушь для ресниц 2000 калорий, тени с дымчатым эффектом глаз, подводка для глаз цвета X-PERT, помада Lipfinity, основа Ageless Elixir и лак для ногтей Glossfinity.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.