• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хладнокровное убийство под Киевом: сын защищал мать

    Опубликовано: 2014-03-14 03:38:06

    В Броварском районе Киевской области  участковый вместе с участниками отряда народной самообороны провел арест молодого человека, который подозревается в хладнокровном убийстве сожителя матери. О инциденте в милиции узнали от местных жителей, которые рассказали что в одном из домов происходит бурная семейная ссора с дракой. Прибывший на место участковый вместе с самооборонцами нашел в доме 42-летнего мужчину со смертельными ножевыми ранениями.

    Работники  милиции выяснили, что погибший мужчина проживал в одном доме с 47-летней сожительницей  и ее взрослым сыном. В тот злополучный вечер мужчина вернулся домой нетрезвым и стал ругаться с гражданской супругой. Вскоре мужчина стал избивать женщину, однако она сумела вырваться и убежала в другую комнату.

    На помощь плачущей матери пришел сын женщины, 24-летний парень. Молодой человек сначала сильно избил пьяного мужчины, а затем стал его душить. Напоследок парень шесть раз ударил отчима ножом в грудь. Именно в этот момент в дом и вошли правоохранители, однако было уже поздно и травмированный мужчина погиб на месте. Молодой человек сразу понял, что попался и ему уже не отвертеться и признался в совершении убийства. По факту убийства открыто дело по ст. 115 УК Украины и молодому человеку грозит до 15 лет заключения. Досудебное расследование продолжается.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.