• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сам себя изувечил: коварный побег преступника из-под стражи в Киеве

    Опубликовано: 2014-03-13 07:23:00

    В истории столичного СИЗО новый  побег – 12 марта из-под стражи сбежал осужденный, которого приговорили к 12 годам за разбой с проникновение в жилище. По информации, которую "Комсомольская правда в Украине" получила из своих источников, побег был совершен с территории тюремной больницы. Но это не подтвердилось.

    - Побег был осуществлен с территории Киевской больницы скорой помощи, - сообщили "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе Управления государственной пенитенциарной службы в Киевской области. – Туда заключенного доставили после того, как сам нанес себе несколько ранений, в том числе одно тяжелое, вогнав в живот металлический предмет.

    Каким образом заключенному удалось обмануть охрану, пока не разглашается. Известно, что в столичное СИЗО зэк был доставлен транзитом – его переводили из одной колонии в другу.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.