• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ежедневный уход за кожей лица для зрелых женщин: советы

    Опубликовано: 2014-03-19 15:44:41

    Любая женщина всегда хочет выглядеть красиво. Женская привлекательность во многом зависит от состояния ее кожи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    И если в юности большинству такая красота дается «даром», то с возрастом кожа начинает претерпевать возрастные изменения, и это естественный процесс, однако есть масса способов оставаться привлекательной, если правильно ухаживать за кожей лица.
    Женщины, которые приблизились к тридцатилетнему рубежу, должны уделять больше внимания своей коже, и это на самом деле несложные, а скорее приятные процедуры. Надо всего лишь воспользоваться некоторыми советами, и сделать их правилом ежедневного ухода.

    Для начала никогда не укладывайтесь спать, не проведя несколько нехитрых манипуляций с очищением лица от косметики. Даже если вы пользуетесь минимальным ее количеством, не спешите просто умыться водой с мылом и лечь спать. Снимайте косметику при помощи специальных очищающих лосьонов или кремов.

    Сегодня натуральная косметика приобрела большую популярность. Ведь компоненты ее состава содержать много полезных питательных веществ, а сами составы разрабатываются на основе знаний народной медицины, подтвержденных современными научными исследованиями в области косметологии.

    Не забудьте нанести на кожу лица ночной крем, и лишь после этого засыпайте. Во время сна ваша кожа будет получать необходимую подпитку в виде витаминов и минералов, и утром вы будете выглядеть свежей и отдохнувшей.

    Учтите, что кожу лица необходимо периодически обновлять, используя специальные скрабы. Для этого можно воспользоваться народными рецептами, но если у вас нет времени и возможностей, натуральная косметика в Екатеринбурге предложит вам продукцию на основе натуральных компонентов, которая не будет вызывать раздражения, и проведет очистку с наилучшим эффектом.

    Одной из проблем женщин среднего возраста считаются периодически появляющиеся под глазами мешки. Поэтому не забудьте о специальных кремах для зон вокруг глаз. А после утреннего умывания можно и нужно в течение пары минут делать небольшой массаж нижних век, что усилит кровообращение и не даст появиться отекам.

    И не забывайте о салонных процедурах. В этом возрасте женщина вполне может позволить себе потратить время и средства для того, чтобы пройти ежемесячную процедуру аппаратного пилинга в хорошем салоне. К тому же процедура достаточно приятна, и может даже считаться одним из вариантов полезного времяпрепровождения в свое удовольствие.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.