• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как нарастить гелевые ногти самостоятельно

    Опубликовано: 2014-03-19 11:44:15

    Чтобы красиво нарастить гелевые ногти в домашних условиях, вам видимо, необходимо знать некоторые особенности и правила наращивания. Нередко женщины, которые собираться наращивают сами ногти, не пройдя специальные курсы, сталкиваются с такой проблемой как отслаивание геля на ногтевой пластине, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Таким образом, гель отслаивается и образуется небольшое пространство между гелем и ногтем. Причина подобного отслаивания может быть связана не только с неправильной подготовкой ногтевой пластины – когда ноготь плохо отшлифован. Посмотрите, как делают наращивание ногтей в Москве, а также помните, что во время подготовки рук стоит учитывать три важнейших требования, а точнее:

    •за день до наращивания не пользуйтесь кремом для рук, поскольку клетки кожи не способны проводить и впитывать все вещества, которые находятся в креме. Спустя некоторое время следом за наращиванием эти "вещества" выскальзывают и, следовательно, между гелем и ногтем появляется полость;
    •до наращивания стоит тщательным образом очистить ногтевые пластины от кутикулы;
    •не делайте наращивание ногтей во время менструации.
    К тому же гель склонен отслаиваться во время приема антибиотиков, во время приема гормональных препаратов порой при вынашивании ребенка. Но, как правило, подобные причины – индивидуальны.

    Очень важно правильно подготовить ногти до того как вы собираетесь нанести гель. Надо отшлифовать поверхность ногтя, чтобы отсутствовали блестящие пятна особенно возле кутикулы. При этом не давите сильно на  пилочку.

    Часть ногтя возле кутикулы – наиболее чувствительна и ее легко деформировать. А если у вас есть отслоенные ногти, то их рекомендуется аккуратно спилить.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.