• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нежный розовый макияж: создаем шаг за шагом

    Опубликовано: 2014-03-19 11:04:36

    Предложение розового цвета – это сексуальный макияж. Однако на этот раз, розовый цвет появляется не только на скулах и губах, но и на веках. Давайте поговорим детальнее об этом интригующем макияже!

    Сексуальные розовые линии. Близкий к линии ресниц – верхней и нижней – розовый цвет добавляет мягкость и чувственность каждой девушке. Тени для век нужно выбирать яркого, пастельного розового цвета, который, как правило, продается в виде удобного карандаша. Кстати, все о косметике детально расписано на сайте glosstime.ru, где есть много очень ценной информации.

    Добавьте белый карандаш для глаз на внутреннюю линию нижнего века, а с помощью черного карандаша нарисуйте довольно толстую линию на верхнем веке, как у моделей на обложках глянцевых журналов. Это позволит выразительно подчеркнуть линию ресниц.

    Для усиления эффекта даже можно активно использовать итальянскую водостойкую тушь. Ресницы будут выглядеть невероятно длинными, полностью разделёнными, и, пожалуй, самое важное для каждой из нас – красивыми и естественными.

    Смело наносите матовую помаду оттенка кораллово-красного.

    Смелые глаза и губы требуют надлежащего фона, в этом сезоне их эффективно подчеркнет только легкий румянец – как летней ветерок.


    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.