• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полезное для питания манго: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2014-03-19 08:44:51

    Диетологи предлагают летом переключиться на здоровое питание, избавиться от лишнего веса. Неплохо будет обратить свое внимание на фрукты и, в особенности, на манго, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В этом фрукте содержится клетчатка и питательные вещества. Эксперты утверждают, что манго вполне сможет заменить вам сэндвич или другие привычные для перекуса продукты. Плоды манго богаты на бета-каротин, который является сильнейшим антиоксидантом. А это способствует повышению иммунитета.

    Также в манго содержится очень много других питательных элементов. По этой причине диета, в которую включено манго, помогает не только сбрасывать вес, но и не приводит к дефициту важных для жизнедеятельности элементов. А ведь именно в этом недостаток некоторых жестких диет.

    Важно то, что вам не нужно съедать большую порцию манго, чтобы получить достаточно питательных веществ. Вполне достаточно одного фрукта в день. Его хватит, чтоб удовлетворить потребности организма в витамине C, магнии, кальции и витаминах группы В.

    Также в манго содержится ликопин, который поступает в человеческий организм только через продукты питания и выполняет функцию антиоксиданта. В результате чего замедляется развитие атеросклероза и раковых клеток, предотвращаются заболевания сердца, глаз и воспалительные процессы.

    Также манго придает здоровый вид коже.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.