• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Apple начала массово нанимать инженеров и рабочих в Азии

    Опубликовано: 2014-03-12 09:30:43

    Apple начала массово нанимать инженеров и рабочих в Китае и Азии. Как сообщает The Wall Street Journal, к производству новых продуктов привлекаются даже сотрудники компаний-конкурентов, в том числе HTC. Издание не называет точных цифр, но утверждает, что таким образом технологический гигант сможет значительно ускорить выход новых гаджетов. За счет расширения штата сотрудников на линии поставок, сборки и мониторинга, iPhone и iPad следующего поколения могут избавиться от «детских болячек», которыми обычно страдают первые партии мобильных устройств.

    Сокращение времени на производство новых продуктов компании может навсегда изменить их устоявшееся обновление раз в год. В прошлом году Apple уже частично отклонилась от этого курса, выпустив сразу 2 iPhone.

    Учитывая мнение The Wall Street Journal, Купертино не обязательно изменит график презентаций и обновления девайсов. К примеру, вместе с ускорением производства Apple может увеличить объемы производимой продукции, расширить продуктовую линейку, ускорить внедрение патентов и тому подобное.

    Как мы уже писали, этой осенью компания планирует выпустить «умные часы» iWatch и два новых iPhone с увеличенными экранами, презентация которых может состояться уже в июне на ежегодной конференции разработчиков WWDC.

    Источник: wapstat.info

    Инф. newsland.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.