• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезны ультразвуковая зубная щетка и современные средства для гигиены рта

    Опубликовано: 2014-03-18 08:44:24

    Иметь хорошие зубы — не об этом ли мечтает множество людей? Но для того, чтобы поддерживать их в отличном состоянии не достаточно покупать только отбеливающую пасту. Нужна обязательно и хорошая щетка. Причем не всегда механические модели справляются с задачей качественной чистки. Нет-нет, да останутся между зубами кусочки еды, а на эмали так и будет образовываться налет. Намного лучше справляется с чисткой ультразвуковая зубная щетка, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Эти функциональные устройства сейчас продаются в разных магазинах, например, здесь. Поэтому проблем с выбором у покупателей не возникнет. Если они не знают, что предпочесть, то им стоит обратиться к продавцу-консультанту, который есть в каждом магазине или аптеке. Он расскажет, чем одна ультразвуковая зубная щетка отличается от другой. После его советов можно будет выбрать ту модель, которая потребителю понравится более всего.

    Но уход за ртом это намного больше, чем просто чистка зубов по вечерам и при пробуждении. Поэтому, какой бы качественной, современной и эффективной не была ультразвуковая зубная щетка, надо обязательно пользоваться и другими средствами ухода. Среди них:

    – ополаскиватель для рта. Его надо использовать каждый раз после чистки зубов. Он позволяет освежить дыхание, а также устраняет микробы. Ополаскиватели есть разных видов. Поэтому надо выбирать такой, который подойдет конкретному человеку. Ориентироваться надо на то, для каких зубов предназначен ополаскиватель;

    - зубная нить. Ее рекомендуют дантисты использовать по вечерам. Особенно необходима она людям, у которых зубы стоят очень близко друг к другу. При таком их расположении очень сложно щеткой хорошо почистить их с боков. Нить позволяет вычищать оставшиеся загрязнения. Но использовать ее надо правильно. Для этого необходимо отрезать кусок нити от мотка, а затем последовательно почистить все зубы. Для этого надо проводить нитью по боковой стороне одного зуба, а, дойдя до десны, «перекинуть» ее на боковую часть другого зуба, расположенного рядом.

    Гигиена рта очень важна. При хорошем уходе за ним у людей дольше не появляется кариес, они не страдают от неприятного запаха изо рта, у них не бывает кровоточивости или воспаления десен. Поэтому если кто-то еще не начал заботиться о своей полости рта правильно, ему надо приобрести все необходимые для этого принадлежности: ультразвуковую зубную щетку, ополаскиватель и нить.

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.