• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть на 21 кг

    Опубликовано: 2014-03-15 10:44:55

    Задавая себе вопрос как похудеть на 21 кг, мужчины и женщины, чаще всего, полностью ограничивают себя в еде. Некоторые могут сутками седеть на одном хлебе и воде, не задумываясь о том, что наносят непоправимый вред своему организму. А ведь есть куда более щадящие и очень действенные методы похудения. Да, конечно, они не гарантируют Вам сбросить 21 кг за неделю, но избавиться от лишних килограмм за месяц или полтора вполне возможно. Да и потеря такого количества веса за короткий срок более губительна для организма, чем постепенное похудение в течение месяца, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Поэтому сегодня, задаваясь вопросом о том, как похудеть мужчине, поговорим о самом чудесном способе похудения. По этой диете можно есть практически все любимые Вами и нужные организму продукты, но по определенным правилам. Исключить следует только пищу, богатую углеводами. Дело в том, что испытывая недостаток углеводов, организму приходится расходовать энергию из своих внутренних запасов, которые спрятаны в жирах. Поэтому даже употребление мяса не препятствует расставанию с лишними килограммами.

    Такая диета не наносит вреда организму, достигнутые результаты сохраняются надолго. А если придерживаться ее правил постоянно, то Вы не только похудеете на 21 кг, но и почувствуете себя более молодым и здоровым. Во всем теле будет чувствоваться легкость и свобода движений.

    Но все же, даже при такой щадящей диете нужно избегать мучных изделий, блюд из картофеля, хлеба, сладостей и, конечно же, сахара.

    В течение первых двух недель надо воздержаться от фруктов, овощей и соков. Исключение составляет только томатный сок – его можно пить каждый день.

    Можно есть рыбу, отварное мясо, яйца, сыр, отварные овощи и другие низкокалорийные продукты.

    Эта диета основана на приеме пищи по очкам. Каждые 100 г продукта равны примерно одному очку. Так, например, 100 г сыра = 1 очко, яичница из двух яиц с ветчиной = 1 очко, овощной салат с шампиньонами 150 г = 6 очков, 150 г грецких орехов = 6 очкам, средний помидор также равен 6 очкам. А вот 200 г отварной курицы дает 0 очков, также как и чай или кофе без сахара. И т.д. Полный список продуктов с проставленными баллами можно найти в интернете.

    С осторожностью надо употреблять сосиски и прочие колбасы. Выбирайте те сорта, где отсутствует соевый белок. Так же большой вред наносят и пищевые добавки химического происхождения, входящие очень часто в состав некачественных колбас. И соевый белок, и эти добавки задерживают жидкость в организме, препятствуя расщеплению жиров. Именно поэтому стоит отказаться от продуктов, в составе которых Вы не уверены.

    И помните, что в первые две недели надо съедать пищи не более чем на 20 очков, в последующие недели можно чуть прибавить, но не более 40 очков. С приемами пищи тоже надо знать меру. Есть надо небольшими порциями 4-5 раз в день. Последний прием пищи должен быть не менее чем за 3 часа до сна. Наиболее плотно можно позавтракать, а вот на ужин лучше запланировать более легкое меню.

    Но одна диета почти бессильна, если Вы будете, как Обломов, лежать на диване, читая газету. Конечно, даже при таком занятии Вы все равно потеряете до 70 калорий, но этого очень мало, чтобы сбросить 21 кг. Движение, активный образ жизни – это Ваши помощники при борьбе с лишним весом.

    Вы можете выбрать прополку или вскапывание огорода (при этом Вы потратите 400 калорий), уборку пылесосом (-250 калорий), игру в большой теннис (-480 калорий), греблю на байдарках (до 800 калорий), катание на велосипеде, роликах, коньках (сброс до 700 калорий за один час), танцы, плавание, прыжки на скакалке, бег (до 600 калорий за час занятий).

    Возьмите себе за правило ходить на работу и с работы пешком. Лучше, если это будет быстрая походка. Так Вы сожжете больше калорий.

    Будьте последовательны, упорны и у Вас все обязательно получится!

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.