• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 трав, от которых волосы растут лучше

    Опубликовано: 2014-03-11 18:04:08

    Эти травы доказали свою эффективность в улучшении роста волос. И работают как для женщин, так и для мужчин. Узнайте и вы, какие травы стимулируют рост волос, чтобы к лету у вас была роскошная «пляжная волна».

    1. Листья петрушки.
    Листья петрушки стимулируют циркуляцию кожи головы, что приводит к повышению роста волос. Для того чтобы использовать эту зелень для волос, измельчите листья петрушки до однородной пасты и наносите на кожу головы. Оставьте на несколько минут и смывайте.

     

     

    2. Алоэ вера.
    Помимо решения кожных проблем, это растение здорово помогает и волосам: избавляет от перхоти, выпадения и истончения волос. Применяйте гель алоэ вера или свеже выжатый сок алоэ непосредственно на кожу головы или добавляйте их в маски и бальзамы для кожи головы. Волосы будут меньше выпадать и быстрее расти.

     

     

    3. Тимьян.
    Он обладает противогрибковым и мощным вяжущим свойствами. А его эфирные масла стимулируют рост волос. Используйте отвар тимьяна как тоник для волос и кожи головы, это избавит от перхоти и подарит здоровые длинные волосы.

     

     

    4. Хна.
    Все знают, что этот продукт является самым безопасным и натуральным красителем для волос. Но есть и другие полезные свойства листьев хны: они улучшают состояние волос, защищают от загрязнения, охлаждают кожу головы. Все это способствует укреплению, утолщению и росту волос.

     

     

    5. Клещевина.
    Не пугайтесь этого названия. На самом деле, из семян клещевины добывают касторовое масло – волшебный ингредиент для лечения волос и стимуляции их роста. Касторовое масло, к тому же, избавляет от перхоти, укрепляет волосяные фолликулы.

    Инф.mycharm.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.