• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На въездах в Киев будут дежурить спецподразделения ГАИ

    Опубликовано: 2014-03-03 08:43:40

    На въездах в Киев с 2 марта будут дежурить наряды специального отряда ГАИ, говорится в сообщении пресс-служба департамента ГАИ МВД Украины.

    "Ночью 2 марта, неизвестные преступники в Киеве на стационарном посту "Быковня" в упор расстреляли инспекторов ГАИ. За неполные 2 недели это уже второй вооруженное нападение на сотрудников Госавтоинспекции. В связи с этим руководство Госавтоинспекции вынуждены прибегнуть к усиленным мерам безопасности. С сегодняшнего дня на стационарных постах Госавтоинспекции будут работать патрули специального отряда особого назначения МВД", - говорится в сообщении.

    По информации ГАИ, основными задачами патрулей недопущения криминальных проявлений, обеспечения безопасного передвижения участников дорожного движения.

    "Госавтоинспекция обращается к гражданам и гостей столицы с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Работники ГАИ будут делать все от них зависящее, чтобы обеспечить правопорядок и защитить людей", - говорится в сообщении.

    По материалам РБК-Украина

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.