• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе произошло несколько крупных происшествий (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-03-03 00:23:54

    В воскресенье, второго марта, произошло несколько ЧП, вынудивших милицию и спасателей перекрывать улицы в районе Нового рынка и Тенистую в районе поликлиники медуниверситета. Об этом сообщают очевидцы.
    Как передает Репортер, в областном управлении МВД сообщили, что около половины десятого утра поступило сообщение о минировании Нового рынка. На место выехали милиционеры, сотрудники СБУ и ГСЧС, квартал был оцеплен милицейскими о пожарными машинами, о чем трубили в соцсетх обеспокоенные одесситы.
    Взрывотехники никаких взрывоопасных предметов не обнаружили. Милиция устанавливает личность телефонного террориста.
    А около 14 часов стало известно, что пожар разгорелся в районе поликлиники медуниверситета на Тенистой. «Что-то горит в районе Тенистой, поликлиники медина, дым белый, видимо уже работают пожарные», — писал очевидец на Одесском форуме.
    Думская отмечает, что пламя разгорелось в заброшенном здании рядом с новостроями, расположенными на территории бывшей турбазы Молодцова-Бадаева между улицами Генуэзской и Тенистой.
    Прибывшие на место пожара подразделения не сразу смогли приступить к тушению, поскольку поблизости не было исправного гидранта. Через некоторое время удалось подключиться к гидранту на территории клиники Одесского медуниверситета, расположенной на противоположной стороне улицы. В связи с этим движение по улице Тенистой на участке от Гвоздичного переулка до улицы Посмитного перекрыто.
    Жители соседнего дома утверждают, что в заброшенном строении жили бомжи.
    Причина возгорания устанавливается.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.