• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как пятна на коже могут рассказать о нашем здоровье

    Опубликовано: 2014-03-05 15:44:42

    На коже нашего тела часто появляются пигментные пятна. Некоторые из этих изменений являются эстетическими проблемами для любой женщины, но бывает, что это может быть признаком проблем со здоровьем. С чего начать очистку кожи и на что в первую очередь обратить внимание?

    Чтобы сохранить кожу гладкой и красивой, вы должны заботиться о ее однородном цвете и удалять любые недостатки. Необходимо проводить консультации с дерматологом. Пятна, которые появляются на теле, добавляют нам лет. Они формируются под действием солнечного света. Также пятна появляются после восковой эпиляции, поэтому если вы поклонница подобного вида удаления волос с тела, но лучше практиковать сахарную эпиляцию. Сахарная эпиляция или шугаринг – это практически безболезненное удаление волос с помощью сахарной пасты, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Продолжая нашу тему можно сказать, что возникновению пигментных пятен могут также поспособствовать некоторые лекарственные препараты и заболевания (например, болезни щитовидной железы или печени) и даже беременность и менопауза.

    Обесцвечивание является результатом перепроизводства меланина – пигмента, ответственного за цвет кожи и загар. Так, чрезмерное производство этого природного красителя раз приводится в движение и его практически невозможно остановить.

    В этом случае важна профилактика, постоянная защита кожи от УФ-излучения с помощью солнцезащитного крема, желательно SPF50.

    Среди эстетических процедур косметологи рекомендуют двухступенчатую ??процедуру Cosmelan и Dermamelan. Используется также мезотерапия с отбеливающими препаратами. В некоторых случаях, дерматологи используют свет LuxMaxG. Иногда рекомендуют химические пилинги.

    Поэтому внимательно следите за вашей кожей, так как любые изменения могут создать серьезную угрозу для вашего здоровья.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.