• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему Вы не получаете результаты

    Опубликовано: 2014-02-26 15:25:39

    Я решил сегодня открыть Вам один секрет. Об этом умалчивают почти все тренеры или различные гуру. Он касается тех учебных мероприятий, которые люди постоянно проходят. Вернее, тех результатов, которые они там получают. Вам как руководителям это знать просто необходимо.

     

    Вы же прекрасно знаете, что 80% участников различных тренингов вообще не получают никаких результатов. Каковы же основные причины этого?

     

    ·         Они получают информацию, но потом не применяют.

    ·         Они всё оставляют на потом.

    ·         Считают, что у них это работать не будет.

    ·         Они применяют частями.

    ·         Они начинают оптимизировать.

    ·         Они отвлекаются.

    ·         Они советуются.

    ·         Они не учитывают то время, когда можно реально что-то внедрить. Т.е., слишком затягивают процесс получения результатов.

     

    На самом деле эти люди не на тренинг сходили, а в кино-театр. Они посмотрели, послушали, может быть, получили удовольствие. Но на этом все и закончилось.

     

    Около 4% - это люди, которые с самого начала шли на данный тренинг за результатом, в итоге они его и получают. Как они добиваются этого?

     

    ·         Они активно выполняют абсолютно все задания.

    ·         Они берут всю предложенную систему целиком, не видоизменяя и не урезая.

    ·         Они внедряют максимально быстро, при этом ни с кем не советуются и ни на что не отвлекаются.

     

    Это люди, которые всегда настроены на результат. Потому что он нужен им, и поэтому они готовы пахать ради него.

    Теперь самое интересное. Как Вы думаете, где оставшиеся 16% участников?

     

    Как раз здесь большинство тренеров и учителей никогда не скажут Вам всю правду. А дело здесь вот в чем: узнав это, часть людей просто не будут оплачивать участие в тренинге. Т.е., сократятся доходы от этого мероприятия. Причем, весьма значительно.

     

    Так куда же все-таки деваются эти 16% людей? Поскольку их не отнесли к числу первых 80%, значит, они ответственно выполняли все задания и внедряли полученные знания. Так куда же они потом испарились?

     

    А дело здесь в том, что эти люди достигают совершенно обратных результатов и жизнь их становится гораздо хуже, чем была.

     

    И не важно, по какой именно теме было обучение. Если они участвовали в тренинге по развитию бизнеса, то вероятнее всего, он развалится. Если по вопросу увеличения доходов – их уровень обязательно упадет.

     

    Теперь о том, почему это происходит? Когда Вы получаете отрицательные результаты? Когда хотите реанимировать то, что совсем прогнило. Когда печенка развалилась, боржоми пить поздно. И самое интересное, что в большинстве случаев Вы всегда знаете об этом. И участвуете в тренинге в надежде получить волшебную таблетку. Однако я – не Гудвин. И именно поэтому решил открыть этот секрет.

     

    И если Вы относитесь к данной категории, то лучшим решением для Вас будет не реанимация того, что давно умерло, а создание чего-то нового.

     

    Получить эффективные технологии для этого Вы можете ЗДЕСЬ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.