• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве активизировались мошенники (ВИДЕО)

    видео
    Опубликовано: 2014-02-26 06:03:00

    В Киеве и Киевской области появилась группа мошенников, которые прикрываясь именем "Дорожного контроля", осуществляют незаконные действия с целью дискредитации нашего проекта. Так, пару дней тому назад, в интернете появилось видео, как некий Юрий Ларченко, без какой-либо видимой причины, подошел к работникам ГАИ и стал оскорблять их в матерной форме. Видеозапись вызвала массовое возмущение.

    На следующий день, на телеканале Арбузова-Захарченко "112" вышел сюжет по этому поводу. На связь со студей вышел автор видео Юрий Ларченко, которого представили как лидера "Дорожного контроля - Украина". Однако, на плашке телеэфира написали именно "Дорожный контроль". Журналисты телеканала оправдано осудили действия Ларченко. Сам же самозванец, в свое оправдание, начал "лепить" какую-то чушь.

    ВИДЕОСЮЖЕТ ТЕЛЕКАНАЛА 112:

    "Дорожный контроль" установил, что группа людей, которые именуют себя "Дорожный контроль - Украина" появилась в сентябре 2013 года. Данная структура была создана по прямому поручению экс-главы МВД В. Захарченко. В Министерстве внутренних дел был назначен специальный человек, который курировал действия провокаторов. Задача этой организации - испортить имидж оригинального "Дорожного контроля" и его руководства.

    После начала революции в ноябре 2013 года, данные структура затихла. Ни один из представителей псевдо-ДК не был репрессирован, в то время как против настоящих журналистов "Дорожного контроля" возбуждались уголовные дела, совершались нападения, избиения и похищения. На следующий день, после окончания революции, 21 февраля, "Дорожный контроль - Украина" снова появился на публике и стал рассказывать о том, что именно они победили в революции.

    После появления видеозаписи Юрия Ларченко, официальная группа "Евромайдан" осудила действия этого провокатора. "Одна из задач Евромайдана - остановить хамов-"героев", которые почувствовали себя судьями. Представители Евромайдана просят прощение перед сотрудниками Госавтоинспекции. Поверьте - это не активист Евромайдана чтобы он там не говорил. Это просто хамло!", - говорится в сообщении.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.