• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зеленая глина полезна для кожи: утверждают специалисты

    Опубликовано: 2014-03-04 17:44:37

    Зеленая глина является природным антисептиком. Врачи предлагают проводить комплексное лечение зеленой глиной, включающее как наружное, так и внутреннее применение, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Кремний, входящий в состав зеленой глины, воздействует на организм на клеточном уровне. А также в ней есть магний, кальций, медь, серебро, цинк, фосфор.


    Зеленая глина делает дезинфекцию в организме, поэтому следует пить глиняную воду, чтобы она убивала в организме все больные клетки, микробы и бактерии. При трофических язвах, экземе и других кожных заболеваниях зеленую глину прикладывают непосредственно на больное место.


    С помощью зеленой глины регулируется обмен веществ. Она является природным антисептиком, устраняя патогенные бактерии и токсины, а также улучшает функцию сальных желез. В результате лечения можно добиться притока крови к поверхности кожи, и дать ей необходимое питание.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.