• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Сумах – коммунальная катастрофа

    Опубликовано: 2014-02-23 00:03:43

    С наступлением тепла сумчане массово начали жаловаться на текущие крыши

    Потоки. Вода с крыши попадает на электрощиток, но до этого никому нет дела.
    Е. Бондаренко 

    Снег, выпавший месяц назад и лежавший на крышах домов, с приходом плюсовых температур начал таять, а талая вода потекла в квартиры сумчан.

    В онлайн-приемную мэра Сум Геннадия Минаева за последнюю неделю обратилось с десяток жителей с улиц Ремесленной, Ахтырской, Коротченко, СКД, Холодногорской, Курской. Все жаловались на текущие крыши, и не только в своих квартирах, но и в подъездах, когда вода попадает на электрощиток и т.п. А также на отсутствие реакции со стороны КП «Сумыжилье».

    Ответы мэра были весьма однообразны: создавайте ОСМД, Советский Союз кончился, КП «Сумыжилье» выполняет работы только текущего характера в рамках утвержденного тарифа и т.п.

    Напомним: в прошлом году руководство сумского мегажэка предлагало сумчанам приходить на личный прием, чтобы обсудить возможность совместного решения проблем. Теперь же, за полгода до окончания своего договора с Сумским исполкомом, и этого нет. Похоже, «Сумыжилье» доживает свои последние деньки, тем не менее исправно беря деньги с горожан и не реагируя на их жалобы.

    http://www.dancor.sumy.ua/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.