• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полтавские СМИ разоблачили ложь мэра: Мамай врал людям в лицо

    Опубликовано: 2014-02-22 00:33:00

    Председатель городской организации Партии Регионов Оксана Деркач официально не подтверждает факт выхода Александра Мамая из Партии Регионов.

    Действительно ли Александр Мамай покинул ряды Партии Регионов полтора года назад?

    Вчера мэр Полтавы Александр Мамай заявил общественности о том, что он полтора года назад покинул ряды и сдал партийный билет Партии Регионов.

    Для подтверждения его слов мы позвонили председателю городской организации Партии Регионов Оксане Деркач, которая заодно занимает должность секретаря городского совета и поставили прямой вопрос:

    - Можете ли Вы подтвердить факт выхода Александра Мамая из рядов Партии Регионов полтора года назад? Какие доказательства этому Вы можете предоставить (копию заявления А.Мамая о выходе из партии, скриншот электронного реестра членов Партии Регионов – дата вступления и дата выхода А.Мамая из партии), так как этот вопрос приобрёл общественный резонанс.

    Оксана Деркач ответила так:

    - Раз Александр Фёдорович Мамай так сказал – значит так и есть. Нужно ему верить. А лучше спросите у него сами.

    Обратившись к Александру Мамаю, он сам задал нам вопрос:

    - Ну как я смогу это доказать? Партийный билет я сдал, и подтвердить это может только председатель городской организации Партии Регионов Оксана Деркач.

    Обратившись повторно к Оксане Деркач, мы услышали следующее:

    - Подтвердить это в данный момент я никак не могу.

    Мы также нашли интересный момент, который показывает, что Александр Мамай нагло врёт всем полтавчанам.

    21 февраля 2013 года, ровно год назад, на сайте интернет-издания Полтавщина, была опубликована статья, в которой политолог Андрей Окара говорил про мэра Мамая как действующего члена Партии Регионов.

    - ... отношение многих известных представителей Партии регионов к нынешнему мэру Полтавы и своему однопартийцу весьма неоднозначное.

    - ... в случае отставки губернатора Александра Удовиченко, Мамай станет совсем уязвимой фигурой, при этом ни Партия регионов в целом, ни президентское окружение, ни полтавские олигархи на данный момент не имеют какой-либо специальной заинтересованности в нем.

    На основании всех имеющихся фактов можно смело заявлять, что вчера Александр Мамай соврал о своём выходе из Партии Регионов полтора года назад.

    Источник: http://vpoltave.info/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.