• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С видом на баррикады: киевские квартиры сдают за огромные деньги

    Опубликовано: 2014-02-19 03:08:00

    В интернете с начала февраля начали массово появляться предложения посуточной аренды жилья в Киеве, где плюсом проживания указано «вид на Евромайдан».

    kluch Так, на Городецкого посуточно сдают 3-комнатную квартиру за $120 (около 1000 грн) в сутки. Квартира со звукоизолирующими окнами находится на третьем этаже царского дома, через дорогу от консерватории. Из окна видны баррикады и сцена.

    За трехкомнатную квартиру на Михайловской просят 16 000 грн в месяц. Два из трех балконов квартиры выходят на главную площадь украинской столицы.

    Жилье в центре, но без вида на Майдан и баррикады, стоит намного дешевле. На улице Костельной можно снять однокомнатную квартиру за 350 грн, двухкомнатную — за 600 грн, а трехкомнатную — от 700 грн за сутки. Их хозяева готовы торговаться с клиентами, но скинуть могут гривен 50, не больше. Комнату можно снять за 150—200 грн за сутки.

    Михаил Артюхов говорит, что сейчас наблюдается небольшое снижение спроса на посуточную сдачу квартир в районе тихого центра вокруг Майдана. Чтобы не утратить клиентов, арендодатели прибегают к рекламе предложений «с видом на Майдан».

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.