• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Международный практический форум «Маркетинг финансовых услуг: Технологии для будущего»

    Опубликовано: 2014-02-18 13:43:14

    27 февраля 2014 г.
    Отель InterContinental, Киев

    Уважаемые коллеги!


    В последнее время возрастает криминогенная обстановка, снижается степень доверия к банковской системе, наблюдается отток банковских депозитов, увеличивается количество посягательств мошенников на деньги банков и клиентов.

    В этих условиях особое значение приобретает необходимость удерживать доверие клиентов к банку, минимизировать их негативные ожидания и защищать их средства от мошенников.

    Этим вопросам посвящен практический форум, который пройдет 27 февраля в Киеве в отеле " InterContinental", при поддержке Ассоциации ЕМА и Украинского Кредитного Банковского Союза. На форуме будет представлена единая система межбанковского обмена инцидентами, позволяющая в автоматическом режиме обеспечивать надежную защиту средств клиентов от мошенничества при платежных, карточных, ДБО операциях и кредитовании (розничном и корпоративном). На форуме прозвучат доклады международных экспертов в банковском маркетинге  с мировым именем, руководителей украинских банков и служб безопасности банков, экспертов ДБО и противодействия мошенничеству, известных украинских юристов в области договорных отношений банков и клиентов.  Будут проведены мастер-класс и дискуссия. 

    Для банков действует акция: 2-й участник бесплатно

    Для иногородних участников форума отель «InterContinental» предоставляет скидку 50% на проживание на время проведения форума (26-28 февраля 2014 года)

    Обновленная программа Форума: http://financialstudio.net/ru/4987_prac_forum.htm

    С уважением, организаторы:

    Журнал "КартБланш", Консалтинговая компания "Финансовая студия"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.