• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве поймали вора-метросексуала

    Опубликовано: 2014-02-15 23:27:00

    Столичные милиционеры задержали злоумышленника, кравшего из салонов красоты и парикмахерских, в которых были установлены пластиковые входные двери. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД в Киеве.

    "Вора поймали с поличным в три часа ночи, когда тот залез в один из салонов красоты на бульваре Леси Украинки", - говорится в сообщении.


    В милиции отметили, что задержанный специализировался на кражах из парикмахерских и салонов красоты. Интересовали его только те, где были пластиковые двери. Злоумышленник взламывал двери, проникал в помещение, как можно быстрее хватал все, что попадало на глаза: магнитофоны, ноутбуки, небольшие сейфы, если те были недостаточно скрыты и незакреплены должным образом.

    Было установлено, что ранее судимый 47-летний киевлянин имел сообщника – таксиста. Следствие доказало, что три кражи мужчины совершили вдвоем.


    В настоящее время "уголовный дуэт" проверяется на причастность к другим преступлениям.

    Напомним, ранее в киевском метрополитене парень украл золотую цепочку у спящего мужчины, при задержании вор проглотил украденную вещь.

    http://kiyany.obozrevatel.com/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.