• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые подробности жуткого убийства под Одессой

    Опубликовано: 2014-02-15 01:24:24

    Попытка повидаться с бывшей женой закончилась смертью экс-тёщи.

    Умышленное убийство совершил 46-летний житель села Белино Балтского района. Жены дома, видимо, не оказалось. Во всяком случае, в милицейской сводке она не фигурирует. Зато встреча зятя с тещей переросла в конфликт, в результате которого женщина была убита. После злоумышленник спрятал тело в нишу дивана и ушёл. Благодаря соседям, правоохранители задержали его в течение двух часов.

    Одесса ещё помнит похожий случай. В августе прошлого года 17-летний сын, желая получить наследство от бабушки, убил мать и зацементировал её тело в диване. На протяжении трех недель ему удавалось скрывать преступление.

    Алексей Лефиремков, убил свою мать: мы на протяжении часа в очередной раз скандалили, как, в принципе, и в каждый предыдущий день. И… как бы описать-то… поддавшись какому-то порыву, я схватил один из инструментов, то есть молоток, который находился под рукой, и нанёс ей удар в левую височную область.

    — сколько ударов вы нанесли?

    — приблизительно четыре.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.